Организация

ООО АмигоСофт

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АмигоСофт

AmigoSoft is a leading end-to-end marketing production partner to brands and agencies worldwide.
We help businesses produce marketing content at scale that ignites brand ideas across all media and channels. Our solutions make marketing execution efficient and simple, reducing waste whilst ensuring brand guardianship.

История развития нашего коллектива начинается 2004 года. Подтверждением нашего профессионализма является то, что многие известные мировые бренды доверили нам и дали право представлять их в Республике Беларусь и странах СНГ.

Имея дистрибьюторские отношения с крупнейшими поставщиками позволяют нам обеспечить лучшие цены и сроки доставки под заказ из Европы и России. Также компания располагает собственной продукцией на складах в РФ и РБ.

С 2014 г. мы открыли агенство интернет-маркетинга "AmigoSoft Digital" 

Чем мы занимаемся:

Наша компания занимается разработкой стратегии интернет-маркетинга и ее реализацией, внедрением CRM систем. Своим клиентам мы помогаем зарабатывать: подобрать оптимальный способ привлечения новых клиентов; подключить новые источники трафика; связать маркетинг и отдел продаж, для получения максимальной эффективности от рекламы и CRM программы.

Мы продолжаем свою работу в таком динамично развивающимся направлении, как Интернет-маркетинг. Интернет-пространство развивается всё быстрее, появляются новые возможности и тенденции. SEO-Robotic двигаясь в ногу с прогрессом, поддерживает сайты клиентов в соответствии с современными требованиями IT-отрасли. Тенденции последних лет показывают, что потребность в мобильном интернете возрастает. К 2014 году пользователей мобильных приложений становится всё больше. Следуя этому течению, мы занялись разработкой мобильных версий сайтов, а также back-end-ов для десятков приложений. За эти шесть лет мы разработали собственный механизм сканирования сайтов для выявления SEO-ошибок. В своей ежедневной работе мы постоянно тестируем его на соответствие всем современным требованиям.

Основным направлением нашей работы является комплексный интернет-маркетинг для строительных компаний, медицинских учреждений (клиники, стоматологии, косметология и др.) мы делаем все начиная от разработки стратегии маркетинга до запуска трафика.

Одним из стратегических решений в условиях этого года стало заключение партнёрского договора с компанией «Битрикс» и «AmoCRM».  Три года — это только начало, но мы уже помогли многим компаниям с продвижением и технической поддержкой их сайтов. Следуя всем современным тенденциям, мы генерируем инновационные идеи и справляемся с задачами наших клиентов, способствуя развитию их бизнеса.

Ведущие специалисты нашей компании охотно проконсультируют Вас по всему предлагаемому спектру представляемых услуг, а также реализуемой нами продукции и подберут, предложат необходимое в соответствии с Вашими пожеланиями и бизнесом, с высоким уровнем оптимизации вложений.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.