Организация

ООО СПК-Чимолаи

4,0
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СПК-Чимолаи

ООО "СПК-Чимолаи" - это совместное российско-итальянское предприятия компаний АО «КОНАР» и Cimolai S.p.A., с самым современным оборудованием и лучшими мировыми технологиями, основанное в 2014г.
Завод расположился на территории единственного в Челябинской области сертифицированного Индустриального парка «Станкомаш». Уникальность предприятия заключается в локации: на одной площадке собрано оборудование для производства металлоконструкций любой сложности. Производственные мощности - до двух тысяч тонн в месяц.

Уже в ноябре 2015 года наш завод завершил свой первый малотоннажный проект - возведение моста между зданиями бизнес-центра «Бовид» в г. Челябинске, который напомнил строение кристаллической решетки. Затем в начале 2016 года СПК-Чимолаи выполнил заказ на стальные конструкции для опор ЛЭП через реку Ангара, которые обеспечили внешнее электроснабжение для нефтеперекачивающей станции АК «Транснефть».

В данный момент ведётся работа над такими масштабными проектами, как металлоконструкции для небоскрёба «Лахта-центр» в  Санкт-Петербурге и стадионов в Волгограде и Нижнем Новгороде к Чемпионату мира FIFA 2018 по заказам группы «Газпром».

Главными преимуществами работы на предприятии являются:
- полный социальный пакет
- «белая» заработная плата (2 раза в месяц)
- перспективы профессионального и карьерного роста
- работа на современном высокотехнологичном оборудовании
- доставка на работу/с работы служебным транспортом.
 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Оплата больничного
Мастер участка
Март 2024
Расположение завода находится в близи к дому. Организованны парковочные места для рабочих. Завод молодой и новый , а это чистые рабочие места душевые . Так же регулярно обновляется инструмент.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.