Организация

ООО Флагман

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Флагман

Компания "Флагман"  торговая марка WORKMASTER основана в 2008 году и, на сегодняшний день, мы - один из лидеров рынка электроинструмента юга России. С 2019 года компания активно занимается разработкой и производством оборудования и техники на собственной производственной площадке в г. Краснодар.


В настоящее время под брендом WORKMASTER выпускают более тысячи различных моделей  электроинструмента, строительного, сварочного, компрессорного оборудования в странах Юго-Восточной Азии, а также мотоблоки, строительные тачки и садовое оборудования СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (г. Краснодар) как для профессионального, так и для домашнего использования.


WORKMASTER сочетает в себе хорошее качество, долгий срок службы и относительно невысокую стоимость.


Наша продукция представлена у более чем 900 партнеров и почти в 1200 магазинах по всей стране, а также в Республиках Беларусь, Казахстан и Армения.


Мы стремительно развиваемся и дорожим каждым сотрудником, обеспечивая стабильность и безопасность работы и помогая всем членам команды реализовывать свой опыт и потенциал. Наша компания поддерживает желание каждого сотрудника активно развиваться, осваивать новые знания и навыки, приобретать профессиональный и жизненный опыт.


Компания "Флагман" (ТМ WORKMASTER) сегодня – это:

  • стабильная развивающаяся компания;
  • надежный работодатель;
  • несколько собственных торговых марок;
  • свои сервисные центры;
  • развитая сеть дистрибьюции продукции.

Если ты еще не в нашей команде, скорее откликайся и присоединяйся! Мы ждем тебя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Краснодар
от 70 000
Краснодар
от 60 000
Краснодар