Организация

ЦЕНТР ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ЦЕНТР ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 ЦЕНТР ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Наша компания - ВЕДУЩИЙ ОРГАНИЗАТОР всероссийских и зарубежных деловых мероприятий (конференций, семинаров, стажировок) для руководителей сферы здравоохранения, образования и социальной сферы в красивейших городах России (Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ялте), Европе и Азии.

География наших участников охватывает всю Россию и Казахстан и насчитывает более 1100 городов.

За 9 лет мы провели 78 Всероссийских обучающих мероприятий, 23 зарубежные стажировки, более 20 конференций по заказу органов государственной власти различных регионов РФ.

Нами обучено 7118 руководителей и специалистов лично и 3438 онлайн.

Мы гордимся своими клиентами – руководителями организаций Здравоохранения, Образования и Социальной сфер. Светилами и Гуру из самых значимых для общества отраслей.

В нашей компании нет стеклянных потолков и коридорных тупиков. Ты всегда будешь знать, что необходимо сделать для того, чтобы удовлетворить свои вертикальные или горизонтальные карьерные амбиции. Для чего со своей стороны компания обеспечивает своих сотрудников необходимыми инструментами - непрерывным процессом обучения и совершенствования рабочих компетенций.

«И хлеба и зрелищ» - за свои результаты, надежность и преданность будешь получать достойное вознаграждение. Мы не похожи на офисный планктон, нам некогда скучать! Утоление жажды новых впечатлений, знаний, знакомств, путешествий по географическим центрам нашей Родины гарантировано спецификой работы.

Участники наших мероприятий – это современные руководители, заинтересованные в развитии своих организаций путем повышения личностных и профессиональных компетенций, открытые для инноваций, понимающие неоценимость опыта профессионального сообщества, экспертов и коллег и готовые открыто поделиться своими достижениями. Это руководители, которые ценят свое время и хотят быть на шаг впереди.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании