Организация

ОК ЛЭНД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ОК ЛЭНД

Компания «ОК ЛЭНД» – один из самых крупных производителей светопрозрачных конструкций в Санкт-Петербурге. Поскольку основу нашей деятельности составляет собственное производство, мы несем всю полноту ответственности за поддержание качества изготавливаемой продукции на высшем уровне.   Компания  специализируется  на остеклении крупных коммерческих и муниципальных объектов Санкт- Петербурга и Ленобласти.

На протяжении уже более 3 лет, мы занимаемся изготовлением окон ПВХ, а так же алюминиевых конструкций. Всего за время работы компания установила около 244 000 окон, площадь остекления составила 550 000 квадратных метров. 60 000 квартир изменились до неузнаваемости после сотрудничества с нашей компанией! Это и есть самые лучшие рекомендации работы!

Миссия нашей компании – это удовлетворение потребностей наших клиентов в качественной продукции и повышение комфорта их жилищных и рабочих условий.

Современное, полностью автоматизированное оборудование на нашем заводе, площадью 2000м2, находящиеся в долгосрочной аренде, позволяет производить конструкции любых конфигураций из высококачественного немецкого профиля REHAU . Компьютеризированные производственные линии дают нам возможность расширить номенклатуру выпускаемой продукции далеко за пределы окон и балконных блоков. Под заказ мы производим эркеры, оранжереи, парниковые конструкции, беседки, входные группы, офисные перегородки, всевозможные виды окон ПВХ, а так же все виды работ по производству алюминиевых конструкций:  витражи, входные группы, выполняем сплошное остекление фасадов зданий.

Клиентами компании «ОК ЛЭНД» являются крупные строительные корпорации, муниципальные учреждения и физические лица. Мы остекляем жилые новостройки, футуристические офисные здания, квартиры в домах старой застройки и частные дома. Мы обеспечиваем одинаково лояльное отношение и ответственное исполнение заказа для всех наших клиентов, не зависимо от объема заказа. Именно такой подход позволил нам сформировать добропорядочную репутацию на рынке поставщиков светопрозрачных конструкций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.