Организация

ООО Акбэс Мебель

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Акбэс Мебель

................................

Мебельная компания «АКБЭС МЕБЕЛЬ» занимает лидирующие позиции на мебельном рынке Улан-Удэ более 25 лет. Основными преимуществами Компании являются:

  • узнаваемый бренд,
  • продажа мебели, произведенной по высоким технологиям,
  • сеть розничных магазинов в самых крупных мебельных центрах города,
  • широкий ассортимент продукции на все потребительские вкусы,
  • дружный коллектив.


 

Сегодня мы – розничная сеть мебельных салонов. Наши салоны радуют посетителей своим современным дизайном, широким ассортиментом и уютом.

Наши сотрудники - это наш бесценный капитал и наша гордость! Компания ценит целеустремленных сотрудников, поддерживает и развивает тех, кто хочет работать и профессионально развиваться.

В свою очередь компания предлагает своим сотрудникам большие возможности. В нашей компании не существует верхних пределов. Таким образом продавцы могут сами регулировать уровень своего дохода. Чем больше вы продадите, тем выше будет ваш совокупный доход.

Нам интересны как профессионалы своего дела, так и те, кто только начинает свой профессиональный путь! Наша команда тренеров с удовольствием научит всем тонкостям и особенностям работы в мебельной сфере.

Если ты человек нашей команды, мы гарантируем тебе развитие и признание твоего вклада в развитие Компании. Мы делаем все, чтобы хороший сотрудник всегда оставался главным активом Компании.

............................................................................................................................................................................................................................................................

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.