Организация

ООО Ника

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ника

Компания NIKA - Эксклюзивный дистрибьютор европейских брендов профессиональной косметики для волос, лица и тела на территории России.

NIKA BEAUTY EXCELLENCE - Итальянский бренд профессиональной косметики для волос, на первое место ставит исследование и развитие высокотехнологичных товаров для здоровья и красоты волос. В лабораториях NIKA разработка профессиональной косметики становится передовой наукой, которая ставит для себя все более амбициозные цели. Посредством продуктов, выбранных и оцененных профессионалами всей Европы, NIKA стала в отрасли тем, на кого ссылаются, тем, кто заработал доверие специалистов и потребителей. Эксклюзивные формулы и сочетание тщательно протестированных действующих компонентов, обеспечивают эффективность согласно высочайшим стандартам качества. Благодаря этому средства NIKA BEAUTY EXCELLENCE, применяемые в самых престижных салонах, делают женские волосы совершенными. 

NEOMIST - Эксклюзивный Французский бренд - Косметическая продукция нового поколения для кожи лица и рук. Собственная лаборатория и производство позволяют разрабатывать собственные патенты и создавать уникальные, не имеющие аналогов продукты. Сочетание выскоконцентрированной формулы - уникального набора необходимых коже питательных веществ – и авангардной формы, мгновенно впитывающейся и доставляющей активные вещества в кожу. neomist® - это новое поколение продуктов ухода за кожей. Не содержащий текстурирующих агентов и на 100% состоящий из  натуральных активных веществ крем - сыворотка глубоко питает кожу и дарит освежающий эффект, благодаря спрею.

NEW CID COSMETICS - Эксклюзивный Британский бренд - Премиум бренд профессиональной декоративной косметики из Лондона. Создан в салоне красоты  в сердце Лондона на Оксфорд-стрит. Многофункциональные решения, объединились в умные цвета, в инновационной упаковке, которые являются ультр-носибельными и простыми в применении.

Легкий в использовании, простой для понимания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.