Организация

BERGES Wasserhaus

4,6
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

BERGES Wasserhaus

BERGES Wasserhaus — инженерно-производственная компания, которая разрабатывает и предлагает как потребительские товары для ванной комнаты и туалета, так и специализированные решения для ремонта сантехники и канализации. Основа работы Компании - реализация долгосрочных инновационных проектов, а создаваемые нами товары отличает европейское качество и надёжность.

Наши цели и задачи
Предложить качественные товары для ванной комнаты и туалета по разумной цене — основная задача BERGES Wasserhaus. B проектировании новых изделий приоритетами для нас являются надёжность, технологичность, экологичность, удобство и эстетическая привлекательность для конечного потребителя. Примером воплощения этих принципов является разработанная нами универсальная система крепления сидения для унитаза lsotake, которая принципиально облегчает его установку и съем.

BERGES Wasserhaus сегодня. Основные факты
За годы успешной работы дизайнеров и инженеров BERGES Wasserhaus были реализованы множество идей товаров для ванной комнаты и туалета:
· сидения для унитаза и комплектующие для бачка унитаза
· инсталляции скрытого монтажа для подвесной сантехники
· линейные желоба и сливные трапы для дренажа воды
· душевые ограждения и т.д.

Производственный цикл
Отдельное место в работе Компании занимает пристальное внимание ко всем производственных этапам изготовления продукции BERGES Wasserhaus. Только тщательный отбор самых инновационных материалов и комплектующих от проверенных временем поставщиков может гарантировать неизменный стандарт качества продукции. Промышленный выпуск ассортимента Компании налажен как на собственном производстве, так и на заводских площадях наших партнеров в Германии, Сербии, Польше, Турции, Белоруссии и России под неизменным контролем наших специалистов.

Мы всегда рядом
BERGES Wasserhaus несет ответственность за качество своих товаров и предлагает гарантийное и постгарантийное обслуживание на базе региональной сети специализированного сантехнического сервиса. В России и странах СНГ работает официальное торговое представительство компании BERGES Wasserhaus, в компетенцию которой входят вопросы маркетинга, сбыта и внутреннего контроля качества.
 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Адекватное руководство, возможность высказать свое мнение и быть услышанным, комфортные условия работы, приличные зп, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 64 000 до 74 000
Подольск (Московская область)
от 80 000
Подольск (Московская область)
от 80 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Екатеринбург
от 300 000 до 400 000
Подольск (Московская область)
до 120 000
Екатеринбург,

Машиностроителей

от 300 000 до 400 000
Москва