Организация

Integrated Business Solutions

3,6
Московская область
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Integrated Business Solutions

INBS - «Integrated Business Solutions» - группа компаний, осуществляющих полный спектр услуг по перевозке, таможенному оформлению, страхованию грузов. Агентская сеть компании охватывает более 150 стран. В арсенале Компании двадцатилетний опыт успешной работы на рынке логистических услуг.

 

Команда ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения» работает на рынке транспортно-экспедиторского обслуживания более 20 лет, что позволяет нам гарантировать профессиональное исполнение принятых на себя обязательств.

Индивидуальный подход, компетентность и ответственность – вот основные принципы компании INBS в работе с заказчиками.

INBS работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по перевозке грузов в любую точку мира. В нашем распоряжении имеются широкие возможности по организации как международных, так и внутрироссийских перевозок. Нашими партнерами являются крупнейшие авиакомпании мира, такие как Аэрофлот, Трансаэро, British Airways, Lufthansa, Delta Airlines, Air France, Swissair, Austrian Airlines, KLM и другие.

Компания INBS входит в международную сеть WWPC (WordWide Partnership Cargolink Network), а также является эксклюзивным представителем в Москве агентской сети CONQUEROR FREIGHT NETWORK
Международные агентские сети – уникальные глобальные альянсы, которые объединяют многонациональных экспедиторов, обеспечивая надежный сервис в сфере транспортно-экспедиторских услуг почти в любой стране мира.

Наша компания включена в перечень Общероссийских таможенных представителей (брокеров), что позволяет нам выполнять как стандартное таможенное оформление, так и предоставлять нашим клиентам уникальные решения: временный ввоз/вывоз, режим переработки, реэкспорт/реимпорт различных грузов.

 

ООО "Аэротэк", входит в группу компаний, http://www.aerotechgroup.ru/:

Компания AEROTECH – проектный интегратор технического перевооружения на территории Российский Федерации, обладающий большим опытом в сфере реализации проектов по поставке металлообрабатывающего и гальванического оборудования, а также оказания строительных услуг полного цикла.  Вот уже более 19 лет коллектив нашей компании реализует сложные комплексные проекты для средних и крупных российских предприятий различных отраслей промышленности.

 

Наша компания берет на себя ответственность за проектирование концепции производства и выполнение строительно-монтажных работ, поставку технологического оборудования, ввод в эксплуатацию и отработку технологических процессов.

 

Основная бизнес концепция – быстрая реакция, гибкие условия сотрудничества, ориентация на выстраивание доверительного и долгосрочного сотрудничества с заказчиками, предоставление наилучшего технологического решения из ряда альтернатив, профессиональная и качественная реализация проектов с применением актуальных отечественных и зарубежных разработок. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер
Апрель 2023
Работал в подразделении «Аэротэк». Зарплату платили вовремя, всё на карту, переработки оплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.