Организация

Партия еды

3,0
Санкт-Петербург
Организация

Партия еды

«Партия еды» – это сервис доставки на дом продуктов питания и рецептов для их приготовления. Доставка осуществляется раз в неделю – и на неделю вперед. Все продукты свежие, охлажденные и точно расфасованы по дням недели. Каждое блюдо готовится по фоторецепту не более 30 минут.

Компания основана в июле 2014 года и с этого момента быстро растет. Сегодня «Партия еды» доставляет сотни тысяч ужинов в месяц клиентам в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Головной офис и производство «Партии еды» расположены в Санкт-Петербурге, дополнительный офис открыт в Москве. 

 

«Мы создали «Партию еды», чтобы сделать ежедневный быт людей чуточку лучше. Если честно, мы безумно влюблены в нашу идею! При этом у нас все есть, чтобы ее осуществить. Чего нам всегда хочется больше – это талантливых людей в команду.

Если вы на работе хотите развиваться, решать сложные задачи и приносить людям радость, а заодно получить уникальный опыт и обеспечить свое профессиональное будущее – приходите к нам, у вас хорошие шансы осуществить этот план!»

Михаил Перегудов, основатель и генеральный директор «Партии еды»

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Можно подработать и набраться опыта в доставке еды ил еще чего нибудь. Так же улучшить свой навык вождения авто и ориентации в пространстве
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.