Организация

ОАО Комбинат Мосинжбетон

Нет отзывов
Организация

ОАО Комбинат Мосинжбетон

ОАО «Комбинат «Мосинжбетон» - лидер производства  товарного бетона в московском регионе, уже более 40 лет обеспечивающее своей продукцией строительные объекты г.Москвы и Московской области.

Удерживать передовые позиции в сегменте рынка строительных материалов позволяет накопленный многолетний опыт производства, команда высокопрофессиональных менеджеров, квалифицированный рабочий персонал, прозрачность деятельности и порядочность, эффективный контроль качества выпускаемой продукции, ее широкий ассортимент, точность и ритмичность поставок.

Заводы холдинга производят свыше 70 видов высококачественных бетонных смесей, классов от В 7,5 до В 60, высококачественные ЖБИ, а также предоставляют услуги аренды автобетононасоса. 

ОАО «Комбинат «МОСИНЖБЕТОН» одно из крупнейших предприятий по производству ЖБИ в г. Москве и Московской области. Одним из направлений деятельности ОАО «Комбинат «МОСИНЖБЕТОН» является производство железобетонных изделий. Все железобетонные изделия выпускаются в соответствии с ГОСТ и стандартам РФ, что подтверждено сертификатами и паспортами качества.

 МИБ участвовал в таких строительных проектах, как реконструкция Киевского, Боровского и Ленинградского шоссе, строительства третьего транспортного кольца, ММДЦ «Москва-Сити», гостиниц «Москва» и «Ритц-Карлтон» (бывший «Интурист»), торгово- развлекательных комплексов МЕГА «Профсоюзная» и МЕГА «Белая дача» и пр. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.