Организация

ООО БОЭС Констракшн

1,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БОЭС Констракшн

Компания «БОЭС Констракшн» является молодой, энергичной строительной компанией полного цикла. В настоящее время штат сотрудников и рабочих компании составляет порядка 6 000 человек.

Мы являемся надежными партнерами для многих крупных компаний. В нашем распоряжении находятся высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы на объектах различного масштаба и назначения, от жилых объектов, до строительства логистических комплексов, объектов промышленности и уникальных объектов.

Компания «БОЭС Констракшн» работает в соответствии с мировыми стандартами качества (серия ISO) и реализует объекты с привлечением собственной техники. Команда для каждого проекта формируется индивидуально, в зависимости от уникальных особенностей площадки и объекта.

Компания «БОЭС Констракшн» предоставляет своим партнерам следующие виды услуг:

  • Консультирование;
  • Проектирование;
  • Управление строительством;
  • Выполнение функции генерального подрядчика.

Успешная реализация проекта – наш основной приоритет. Мы работаем каждый день, чтобы становиться лучше, повышая профессиональный уровень наших специалистов, изучая и применяя новые технологии. Мы разрабатываем новые и надежные решения на всех стадиях – от разработки концепта до строительства объекта.

Эффективность в реализации проекта, от строгого следования графику работ до жесткого контроля бюджета проекта – это визитная карточка нашей компании.

Миссия «БОЭС Констракшн»

Мы существуем, чтобы создавать новый и инновационный мир, выстраивая прочные взаимоотношения с нашими клиентами. Наша цель - обеспечить высокий уровень профессиональных услуг, постоянно совершенствуя принципы своей работы и покоряя новые вершины своей профессиональной области. 

Видение «БОЭС Констракшн»

Мы хотим быть частью нового будущего, создавая его совместно с нашими клиентами и партнерами, предоставляя надежные, ответственные и профессиональные решения. Для этого мы постоянно совершенствуем принципы своей работы. Мы открыты новым и инновационным методам строительства и системам управления. Ответственность - это наш девиз. Чтобы быть надежными партнерами для наших клиентов и сотрудников, мы заботимся о качестве наших услуг, о безопасности наших сотрудников, об их здоровье и окружающей среде. 

Ценности «БОЭС Констракшн»

  • Мы создаем новую корпоративную культуру с заботой о тех, для кого мы работаем.
  • Мы работаем, чтобы обеспечить надежность нашим партнерам.
  • Мы работаем ради инноваций.
  • Мы работаем, чтобы заслужить доверие наших сотрудников и клиентов. 
  • Мы работаем над сохранением традиций.
  • Мы готовы трудиться на благо тысяч семей, обеспечивая их надежным домом. 
  • Мы трудимся, чтобы обеспечить гарантированное качество на всех наших проектах. 
  • Мы работаем безопасно.
  • Мы работаем, чтобы построить совместное будущее. 

Компания «БОЭС Констракшн» выступает как ответственный работодатель, соблюдающий действующие требования трудового законодательства, гарантирующий сотрудникам достойные условия труда и конкурентоспособную заработную плату.

Кадровая политика компании «БОЭС Констракшн» направлена, прежде всего, на привлечение и закрепление квалифицированного персонала. 

Главным достоинством и наиболее ценным активом нашей компании являются наши сотрудники! Мы гордимся своим коллективом, стремимся сформировать и сохранить сплоченную команду единомышленников, поощряем личную инициативу, предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности для личностного и профессионального развития.   

Если ваше образование, опыт работы, навыки и компетенции соответствуют требованиям вакансии, то будем рады видеть вас в нашей команде.

У нас работают лучшие из лучших, присоединяйтесь!

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Компенсация питания
  • 1
    Место для парковки
Инженер
Январь 2024
Турецкая компания, отличный коллектив, разностороннее развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.