Организация

Роксор Индастри

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

Роксор Индастри

«Роксор Индастри» — поставщик и интегратор самого современного оборудования в таких областях, как автоматизация производственных процессов, реализация промышленных климатических проектов, поставка грузоподъёмного оборудования.
В компании сильная команда менеджеров проектов и технических специалистов, которые разрабатывают эффективные технические решения, организовывают и возглавляют их реализацию. Большой склад в окрестностях Санкт-Петербурга позволяет компании своевременно обеспечивать своих клиентов всеми необходимыми запчастями, а также производить необходимый сервисный и гарантийный ремонт.
— Основанная в 1992 году, компания обладает большой клиентской базой и занимает лидирующую позицию на рынке во всех наших сегментах.
— В настоящее время в компании 4 основных направления: Автоматизация производства, Климатическое и Грузоподъемное оборудование, Запасные части.
— Роксор Индастри имеет выгодные предложения для клиентов из России, нуждающихся в автоматизации; от проектирования и обслуживания до запчастей.
— Роксор Индастри входит в состав Roxor Holding Group с дочерней компанией Роксор Консьюмер и Роксор Логистик.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Декабрь 2022
Корпоративная жизнь: после работы можно поиграть в мафию, покер и т.п. Хорошие условия для празднования различных событий, достойный выбор места и времени .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

от 50 000
Санкт-Петербург