Организация

ООО ВЕСТА

4,1
Пятигорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ВЕСТА

      С 1999 года мы занимаемся продажей кровельных и фасадных материалов, изоляции и утепления ведущих отечественных и зарубежных производителей. В компанию «Веста» входят 3 предприятия, расположенные в Пятигорске, Ставрополе,   Ростове-на-Дону. Все предлагаемые нами материалы сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации в России. В каждой товарной группе представлена продукция мировых лидеров по качеству. Мы регулярно проводим совместные семинары, форумы, мастер-классы и тренинги с представителями компаний строительной сферы.
 

    Широкий ассортимент, качественная продукция, высокий уровень обслуживания, гибкая система скидок - вот далеко не полный перечень преимуществ, которыми пользуется каждый клиент, обратившийся к нам.

Компания «Веста» тесно сотрудничает и является официальным представителем ведущих отечественных и зарубежных производителей – признанных лидеров в области производства кровельных и сопутствующих материалов.

Каждый вид продукции сопровождается необходимыми сертификатами качества и гарантийными картами.

Обратившись в компанию «Веста», покупатель получает грамотную консультацию менеджера, бесплатные замеры и расчёты конструкции, необходимые руководства и сопутствующую информацию о выбранном виде материала, а также гарантированное качество и уверенность в надёжности своей будущей кровли.

Миссия ГК «Веста».

Мы расширяем   традиционные представления о кровле и фасадах:

  • Предлагаем современные надежные  кровельные, фасадные и строительные   материалы,  инновационные  технологии и решения;
  • Изменяем фасады и формируем  новый яркий образ российских городов;
  • Помогаем  нашим клиентам превратить кровлю дома в пространство для реализации своих творческих замыслов,  в  вершину Дома, в венец архитектурного решения.
Организационные ценности.

       Надежность  и комфорт – предложение потребителю проверенных, безопасных продуктов, отвечающих  высоким техническим характеристикам и обладающих отличительными свойствами, способствуя улучшению комфорта в жизни;

       Свобода выбора – признание за потребителем права выбора, стимулирующее нас совершенствовать свою деятельность, предоставлять объективную информацию о продукте, повышать качество обслуживания и внедрять современные технологические решения;

       Ответственность – готовность взять на себя обязательство за результат выполняемых задач и принятых решений;

       Профессионализм и уверенность – мастерство, глубокое овладение профессией, преданность делу и ответственность дает нам уверенность в будущих результатах и завтрашнем дне;

       Развитие и стремление к совершенствугармонизация корпоративных отношений для достижения лидирующих позиций на рынке. Изменяя и совершенствуя настоящее, мы создаем наше будущее.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Техник
Февраль 2024
Отзывчивый, понимающий, всегда поддержат в трудной ситуации. Дают возможность развиваться внутри специальности
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000
Пятигорск
от 35 000
Пятигорск
от 18 000 до 18 000
Пятигорск
от 50 000
Пятигорск