Организация

ООО MIRPACK

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО MIRPACK

Группа производственных компаний MIRPACK (сегодня это 5 компаний)- организованно в 1998 году на базе импортного оборудования по производству пленочной продукции широкого профиля, на данный момент объём выпускаемой продукции составляет 700 тонн.
Мы производим:

Пакеты,мешки под мусор из ПНД  под собственной торговой маркой MIRPACK 350 видов от 20 до 480 литров и  ПВД различных размеров от 20 до 600 литров, любого цвета. Возможны использование данных мешков не только при уборке мусора но и упаковке и транспортировке товара или иной продукции. В зависимости от плотности все мешки и пакеты делятся на бытовые, обычные  или усиленные. Существует так же вид пакетов и мешков высокой плотности способные вынести проколы и удары острыми предметами, такой вид продукции идеально подходит для строительного и иного мусора с гарантированной износостойкостью к проколам и тяжести более 100 кг.

Сегодня MIRPACK -

Парк оборудования предприятия оснащен лучшим мировым оборудованием испанских, немецких, тайваньских и турецких производителей.

Огромный опыт сотрудников в производстве, ведущие сотрудники с опытом работы более 20 лет. Собственная лаборатория и контроль выпускаемой продукции на всех этапах производства продукции.

Огромное наличие готовой продукции на складе - свыше 350 тонн.

Собственный транспорт доставки.

Производственная площадь свыше 3 Га.

Экспорт товаров в другие страны, а также постоянно растущий ассортимент и введение новых передовых технологий производства.

Узнать больше о нас вы можете в соц. сетях и на сайте компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.