Организация

Лэнд, сеть супермаркетов

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Лэнд, сеть супермаркетов

ЛЭНД – СУПЕРМАРКЕТЫ СОВРЕМЕННОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ.

Наша миссия работы с персоналом - если сотрудник получает удовольствие от работы, значит, покупатель получает удовольствие от посещения ЛЭНД и покупки в ЛЭНД.

А теперь подробнее, о чем это мы!

Супермаркеты ЛЭНД – это большая история, длиною уже в 22 года! У нас особенный формат супермаркетов – торговый зал с отделами продуктов и кулинарии собственного производства комфортно соседствует с кафе. Есть винный бутик с коллекциями вин собственного импорта, собственная пекарня и кондитерский цех.

У нас есть своя служба доставки LANDDOSTAVKA.ru

Мы – первые на рынке food-ритейла запустили формирование культуры потребления качественных и здоровых продуктов. Максимальная продуманность ассортиментной матрицы - товары из базовой корзины, с конкурентными промо-ценами грамотно и естественно соседствуют с фермерскими продуктами и с уникальными продуктами собственного импорта – деликатесы, специалитеты разных стран и регионов, аутентичные товары, коллекции вин.

Мы уделяем много внимания обучению сотрудников в зале, что бы они со знанием эксперта могли порекомендовать товары в любом отделе магазина – что можно подобрать и для каких блюд.

К нам всегда приходят не просто за покупкой, и за атмосферой!

А атмосферу на 80% создают наши сотрудники зала. Поэтому, наша команда – самая главная наша ценность.

Что Вы приобретете в свой профессиональный опыт, стаж, background, придя в нашу команду?

  • Обучение профессии с опытным наставником в востребованной рынком сфере -ритейла и с. У нас нет бесплатных стажировок. Ты получаешь оплату с 1-го дня обучения.
  • Дружный коллектив поможет Тебе максимально комфортно адаптироваться к новому месту работы. И Ты не заметишь, как станешь своим в команде.
  • У тебя появится возможность участия в уникальных -проектах даже будучи новичком, и вырастить свои навыки, компетенции, . А это – бесценно!
  • Прогрессивная система премий и мотиваций! Просто ставь амбициозные цели и добивайся успеха! Тебе обеспечены премии и карьерный рост.
  • Каждый наш коллега включен в общее информационное поле компании, где в реальном времени узнает обо всех новостях, начиная от акций в супермаркетах и заканчивая планами и перспективами открытия новых торговых точек и о запуске новых проектов.
  • Для нас ценно мнение НОВИЧКОВ! Поэтому, при желании, ты будешь экспертом в оценке качества нашей работы!Твое мнение будут слышать стратеги, и самые смелые идеи смогут быть реализованы под твоим авторством!
  • У нас в процессе создание профессиональной библиотеки, есть система дистанционных обучающих курсов, доступных круглосуточно из приложения в мобильном телефоне. То есть, ты можешь повышать свой уровень в удобном для тебя режиме!
  • И конечно у нас белая зар. плата и оформление по ТК с первого дня, бесплатное горячее питание 2 раза в день, гибкий график, работа в разных районах Питера!

Адреса супермаркетов:

ул. Вязовая, 8;

Новочеркасский пр., 33/3;

ул. Льва Толстого, 9;

ул. Типанова, 27/39.

Если наши взгляды – совпадают – приходи работать в ЛЭНД!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.