Организация

ИП Черняков В.А. (Краснодарский чай Ручной сбор)

5,0
Сочи
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Черняков В.А. (Краснодарский чай Ручной сбор)

Уважаемый соискатель!

 

ГК ГОСТ ЧАЙ - молодая, динамично развеивающаяся дистрибьюторская компания.

Территория обслуживания - Черноморское побережье КК, г. Краснодар.

Цель компании – развитие предприятия за счет внедрения современных технологий автоматизации бизнес процессов, методов управления и построения сети продаж, благодаря чему быть лидирующим дистрибьютором на территории Краснодарского края. Обеспечить оптимальное сочетание интересов клиентов, поставщиков и сотрудников компании. Предприятие работает на Российском рынке с 2012 года.

Конкурентные преимущества Краснодарского ГОСТ ЧАЯ:

Основное Конкурентное преимущество заключается в высоком качестве обслуживания своих клиентов, путем прозрачности условий работы, надежности и соблюдении интересов как предприятия, так и конечного потребителя.

Профессиональный менеджмент, серьёзная ставка на качество, постоянный курс на совершенствование и инновации - всё это помогает достигать ощутимого успеха не только самой фирме, но и её клиентам и партнерам. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Июль 2023
Я никогда не встречал ранее более лояльного и адекватного руководителя, чем Вадим Андреевич. Черняков очень грамотный руководитель, очень честный и глубокопорядочный человек. Поскольку я проживаю в Дагомысе, мне приходилось ненормально много времени затрачивать на дорогу. Это и стало причиной моего увольнения. Если вы готовы много работать и хорошо зарабатывать, вам однозначно сюда. Хороших вам заработков, а компании процветания!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании