Организация

Шоколадная кондитерская La Princesse Choco

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Шоколадная кондитерская La Princesse Choco

Шоколадное ателье La Princesse Choco -   шоколадный бутик в Москве (ул.Балтийская д.5).

Наша кондитерская является лауреатом международной гастрономической премии "Пальмовая ветвь", по версии портала "Афиша" мы включены в список "Лучшие кондитерские Москвы", о нашей кондитерской часто пишут и снимают репортажи для ТВ программ.

Мы производим большой ассортимент высококачественной продукции ручной работы и только из натуральных ингредиентов: Конфеты ручной работы, шоколад и шоколадные фигуры, эклеры, пирожные Macaron's, муссовые торты и пирожные, свадебные торты, кэнди бары и многое другое.

Изготовление своих корпоративных подарков нам доверяют ведущие и всем известные международные и российские компании. Работа у нас очень творческая и все сотрудники в коллективе клиентоориентированны. Мы работаем для людей и стараемся превышать их ожидания.

У нас молодой, дружный и творческий коллектив профессионалов, влюбленных в свое дело. В нашем коллективе всегда есть возможность карьерного роста и реализации творческого потенциала.

Если Вы увлечены своей профессией, готовы учиться и совершенствовать свое мастерство, работая в нашей сплоченной команде, то высылайте Ваше резюме на адрес: info@laprincesse.ru

Наши вакансии:

- Кондитер-шоколатье;

- Секретарь - помощник руководителя;

- Продавец-кассир в шоколадный бутик.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.