Организация

Идея комфорта, мебельная фабрика

1,2
Организация

Идея комфорта, мебельная фабрика

Свою историю мебельная фабрика «Идея Комфорта» ведет с 1999 г. За время существования она стала одним из крупнейших предприятий Закамья по производству мебели. Сегодня «Идея комфорта»  -  это 450 видов корпусной мебели, 15 салонов продаж в 10 городах Татарстана и Башкортостана и свыше 180 дилеров. В своей работе мы изначально ориентируемся на желание людей, создавая практичную и доступную мебель. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, мы стремимся быть лучше, предугадывая желания наших клиентов.

Современная производственная база, экологичные материалы, надежная немецкая фурнитура позволяют нам производить качественную продукцию по доступной цене, а успешная система управления помогает максимально быстро реагировать на внешние изменения и эффективно управлять рыночными процессами.

Торговая марка "Идея комфорта" это динамично развивающаяся сеть, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке. «Идея комфорта» - это команда целеустремленных людей, и мы твердо уверены, что создавая домашний уют, мы улучшаем качество жизни.

Мебельная фабрика «Идея комфорта» - мебель достойная Вас, доступная Вам!

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Конструктор
Июль 2023
Удобная комната приема пищи с микроволновыми печами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.