Мы – RBI. Мы создаем такие дома, в которых людям хочется жить, ведем бизнес так, чтобы нас ценили партнеры, стремимся быть работой мечты для своих сотрудников. Благодаря этому нам удается быть непохожими на других, задавать тренды и превращать девелопмент в искусство – The Art of Real Estate.

Вакансии

12 тыс. счастливых семей, живущих в наших домах

2,1 тыс. сотрудников в
офисе и на стройках

Группа RBI — это несколько брендов,
объединенных общей идеей. Мы создаем элитную недвижимость и жилье комфорт-класса, занимаемся отделкой квартир и обслуживаем заселенные дома. Каждое из этих направлений важно для нас, потому что помогает воплощать мечты людей о качественном, красивом и уютном доме.

Мы строим дома в лучших местах Петербурга и сотрудничаем с лучшими архитекторами города и мира. Найти работу мечты можно в одной из наших компаний:

Миссия нашей компании очень простая: мы преобразуем среду, чтобы мир стал гармоничнее и люди счастливее. Наши ценности – Увлеченность, Надежность, Сотрудничество.

Наша команда – это команда единомышленников, увлеченных своим делом, нацеленных на достижение общего результата, команда людей, на которых всегда можно положиться.

Быть сотрудником RBI означает:

  • Работать вместе с лучшими профессионалами рынка, которые разделяют наши ценности.
  • Быть частью крупной и известной компании, которая работает на рынке 29 лет.
  • Относиться к своему делу творчески и увлеченно, делясь энтузиазмом с окружающими.
  • Пользоваться всеми возможностями личного и профессионального роста: учиться, узнавать новое, делиться собственными знаниями и опытом.

Мы предлагаем:

  • Систему социальных гарантий, которая включает ДМС, компенсацию спортивных абонементов, скидки на квартиры и многое другое.
  • Профессиональный рост и личностное развитие, включая программу «Таланты», победители которой получают гранты на обучение.
  • Корпоративные праздники, утренники для детей, летние выезды на природу, а по особым случаям – большие совместные путешествия. Например, 20-летие RBI вся компания  встретила в Тунисе, а на 25 лет мы ездили в Турцию.
  • Возможность поделиться с коллегами интересной и полезной информацией в формате «Полезного завтрака», посетить лекции цикла «Открытая студия», подать инновацию и получить денежное вознаграждение за внедренную идею.
  • Вечеринки в жанре «квартирник» и арт-выставки в офисе.
  • Участие в спортивных турнирах, интеллектуальных играх и управленческих поединках.
  • Книги из бесплатной корпоративной библиотеки.
  • Ежедневные энергетические практики – 15-минутка дыхательной гимнастики для всех желающих прямо в офисе.

Компания конкурентоспособна тогда, когда в ней нет равнодушных. Поэтому главная задача RBI — объединять вокруг себя людей, разделяющих нашу систему ценностей и жизненные принципы. На это нацелены наши девелоперские проекты, некоммерческие инициативы, корпоративная политика. И это я считаю частью своей персональной жизненной миссии...

Эдуард Тиктинский, президент Группы RBI

Вакансии компании «Группа RBI»

Отзывы о компании