Организация

УП Блонд энд Браун

Нет отзывов
Организация

УП Блонд энд Браун

В задачу салона «Blond&Brown» входит посредством умелого сочетания передовых достижений науки, эстетики, медицины и косметологии, уникальных профессиональных возможностей и человеческих качеств наших специалистов помочь нашим гостям обрести гармонию души и тела с окружающим их миром. Через совершенствование тела и облика мы воплощаем ваши ожидания и эмоции в реальность, что приведёт вас в полный восторг. 

Основными ценностями нашей студии являются:

  1. Мы без ограничений учитываем все высокие профессиональные требования наших гостей. Для нас очень важно доверие гостей, которое мы стремимся надолго сохранить.
  2. Уникальным наш сервис является благодаря высокому профессионализму, ответственному отношению к работе, внимательности, чуткости и доброжелательности наших специалистов.
  3. Каждый сотрудник салона «Blond&Brown» качественно и эффективно выполняет свою работу, поскольку только так можно завоевать уважение и признание наших гостей.
  4. Работающие у нас специалисты отличаются высоким профессионализмом, дружелюбием, креативностью и работоспособностью.
  5. Для нас очень важна сплочённость коллектива, поэтому в салоне «Blond&Brown» гордятся и уважают каждого сотрудника. Мы уверены, что длительное и плодотворное сотрудничество доставит удовольствие всем: владельцам, партнёрам, сотрудникам и гостям.
  6. Мы уважаем стремление наших сотрудников расти и развивать свои способности, поэтому в нашем салоне создаются все необходимые условия для личностного роста и профессионального повышения квалификации.
  7. Совместную жизнь и работу в нашей команде определяет наша внутренняя атмосфера гармонии. Мы уважаем друг друга, оказываем поддержку и доверие каждому сотруднику.
  8. Наша коллективная работа способствует получению прибыли, обеспечивающей финансовую стабильность и независимость компании. Это даёт возможность развиваться, а также гарантирует сотрудникам социальную уверенность и защиту компании в будущем.
  9. Мы честны в нашей работе, которая основана на этических и моральных нормах.
  10. Мы считаемся с конструктивной критикой, принимая её необходимость для успешного развития компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.