Организация

Компания КПИ

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Компания КПИ

Компания КПИ была основана в 2003 году. Наша главная цель - производство и установка высококачественных оконных конструкций. На протяжении всех этих лет компания активно развивалась и сегодня занимает лидирующие позиции на оконном рынке Юга России.

 

Мы изготовливаем и монтируем светопрозрачные конструкций из алюминия, ПВХ, конструкций из архитектурного стекла; роллставни, роллворота, секционные ворота; оказываем полный пакет услуг по проектированию и монтажу внутренних инженерных сетей.

 

Собственное производство оснащено современным высокопроизводительным оборудованием. Благодаря совместным усилиям с партнёрами продукция Компании КПИ известна далеко за пределами г. Таганрога: в Ростовской, Волгоградской, Воронежской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, в республиках Адыгея и Карачаево-Черкессия.
Сбалансированный товарный ассортимент продукции позволяет нам работать с клиентами, находящимися в разных ценовых группах.

Торговая марка КПИ пользуется доверием у потребителей, не менее 80% обращений новых клиентов происходит по рекомендации тех, кто уже обращался в компанию. Такой результат во-многом обусловлен системой ценностей нашей компании


В основе успеха "Компании КПИ" - стабильное качество и постоянная операционная эффективность, поддерживаемые непрерывным совершенствованием производства. Достичь такого уровня позволяют инструменты и методы организации производства компании Toyota.
Основным инструментом организации производства Toyota является технология JUST-IN-TIME (JIT) - уникальный подход, который позволяет удовлетворить потребности клиента вовремя, по разумной цене, при стабильном качестве.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Наличие служебного автомобиля, возможность планирования рабочего дня
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании