Организация

pride.marketing

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

pride.marketing

Мы технологическая компания, на равне с автоматизацией своих внутренних процессов, мы стараемся глубоко погружаться в бизнес своих клиентов и разбираться в нём. Мы стремимся быть "идеальным подрядчиком", который может выступать бизнес-консультантом и решать задачи клиентов, при этом выбирать оптимальную стратегию решения задач и достижения целей, как для заказчика, так для себя.

Подобным образом мы работаем и развиваем проекты наших клиентов уже более десяти лет (под именем pride.marketing - 8 лет). Мы используем поисковую оптимизацию, контекстную и таргетированную рекламу для привлечения целевого трафика. Работаем над повышением юзабилити и над увеличением конверсии сайтов, тем самым повышаем прибыль бизнеса наших клиентов.

Рассчитываем показатели эффективности проектов (ROI, LTV, CAC и др.), применяем инструменты веб-аналитики для повышения отдачи от инвестиций в рекламу, для каждого маркетингового канала сайта.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
pride.marketing - удивительное место, в которое мне посчастливилось попасть, где каждый из специалистов нацелен на результат, а руководство только способствует этому и относится с пониманием, каждый в команде определенно на своем месте. Работать, развиваться и реализовывать свои идеи во благо клиента - одно удовольствие. Крутой коллектив, коллеги живут в разных уголках мира и это добавляет еще больший интерес и желание встретиться лично, собственно вот плюсы и минусы удаленной работы на лицо Благодаря pride.marketing я в этом году побывала в Японии в Токио, правда пока удаленно и всего часок, но то ли еще будет. Спасибо за организацию не только крутой и комфортной обстановки во время работы, но и не менее крутого досуга
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании