Организация

ООО СП Белюкс ЛТД

Нет отзывов
Жодино
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СП Белюкс ЛТД

Белорусско-испанское совместное предприятие «Белюкс ЛТД», ООО (УНН 600268001) на сегодняшний день старейшее в Беларуси мебельное предприятие по производству мебели для ванных комнат, основанное в 1994 году.

Качеству нашей продукции доверяют европейские производители, разместившие заказы на изготовление своей продукции на нашем предприятии. При этом наша собственная продукция остается лицом компании, не уступая в качестве и дизайне лучшим мировым образцам. На сегодняшний день мы выпускаем более 1600 наименований продукции, включая тумбы, умывальники, смесители, зеркала, шкафы, ванны, душевые поддоны и кухонные мойки. Мы охватываем широкий ценовой диапазон от бюджетных серий до элитных коллекций.

Залогом успеха нашей компании является постоянное развитие и стремление к лучшему. В 2014 году СП «Белюкс ЛТД», ООО стал победителем в номинациях "Лучшая промышленная новация" и "Качество дизайна" конкурса "Техносфера-2014", ежегодно с 2016 года наша продукция является победителем премии "Народная марка Беларуси" в номинации "Производитель мебели для ванной комнаты".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании