Организация

ТОО Etalon Holding

4,5
Алматы
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ТОО Etalon Holding

ТОО «Etalon Holding» - команда, сплоченных специалистов – профессионалов, разделяющих цели Компании и ответственность перед Компанией, Коллегами и Клиентами!

Наша миссия – мы удовлетворяем потребности людей в стремлении сделать свой дом уютным и комфортным, предлагая им лучшие отделочные материалы и сервис.

             Компания основана в 2007 году в партнерстве с российским заводом «Кроностар», входящим в холдинг Swiss Krono Group (Свис Кроно Групп).

Сегодня «Etalon Holding» - это уверенный игрок на рынке: семь торговых точек продаж в г. Алматы, филиалы в девяти крупных городах нашей Республики: Актобе, Караганда, Астана, Шымкент, Костанай, Актау, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Тараз.

Штат сотрудников  более 180 человек.

            Сферой деятельности нашей компании является дистрибуция ламинированных полов, сопутствующих материалов для ламината, а также входных и межкомнатных дверей, обоев, краски. Мы предлагаем отделочные материалы на любой вкус и кошелек!

Долгосрочное сотрудничество с нашими партнерами и сплоченная команда квалифицированных сотрудников, вместе смогли выполнить поставленные задачи в достижении признания, которым мы сейчас можем гордиться! Мы неоднократно подтвердили это, и наша компания была отмечена высокими наградами в области дистрибуции строительно-отделочных материалов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Август 2023
Отличная компания. Хорошо обучает продуктам. И в целом бизнес процессам нужного для продажника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании