Организация

ООО Мега-Ресурс

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Мега-Ресурс

Компания «Мега-Ресурс» основана в 2009 году.

Простая задача, которую мы ежедневно решаем для наших клиентов — воплощение идей различной сложности за счет широкого спектра применяемых технологий, современного подхода в проектировании, привлечения высококвалифицированных специалистов и отлаженной организации производства. Клиенту достаточно просто пофантазировать — мы выслушаем, нарисуем, произведём, доставим и установим.

Команда технических специалистов «Мега-Ресурс» всегда в поиске оптимального соотношения цены, качества продукции и безопасности жизни наших клиентов, что позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке производственных компаний Перми на протяжении более 10 лет.

Наша миссия.

Предоставить каждому жителю России благоприятные, комфортные условия для жизни и отдыха всей семьёй в доступном диапазоне цен для различных категорий населения.

За время существования «Мега-Ресурс» мы добились больших успехов — стали крупнейшим производителем архитектурных форм и легких металлоконструкций в Пермском крае. Наша команда — победитель многих специализированных строительных и сельскохозяйственных выставок в разных регионов нашей Родины. Наша продукция — от скамеек, теплиц, заборов и беседок для любителей дачного отдыха до быстровозводимых модульных зданий для промышленных корпораций — поставлялась в более чем в 30 городов России, от Махачкалы до Томска. Мы постоянно работаем над расширением географии партнёров.

Более 10 лет мы делаем наших клиентов счастливыми, улучшая жизнь и досуг большого числа жителей России!

Мы приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству и предлагаем воспользоваться опытом и профессионализмом команды «Мега-Ресурс», которая поможет Вам в реализации намеченных планов.

Работа у нас

Наше кредо — беспрестанное движение вперёд. Мы не стоим на месте и постоянно открываем для себя новые рынки и ставим новые интересные цели. Поэтому наши сотрудники всегда имеют возможности для карьерного роста и совершенствования своих профессиональных навыков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.