Организация

Программные решения плюс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Программные решения плюс

Компания SWS / ООО "Программные решения плюс" - была основана в 2011 году. Целью компании было создать команду квалифицированных разработчиков для предоставления услуг по разработке, поддержке и модернизации программного обеспечения.

Со временем команда выросла и сегодня это более 65 высококвалифицированных специалистов.

В настоящее время мы являемся одними из ведущих разработчиков программного обеспечения для B2G сектора, специализируемся на автоматизации обработки данных из различных источников, включая методы искусственного интеллекта, формировании реестров, отчетов и аналитической информации в веб-интерфейсе.

Нам доверяют выполнение проектов "под ключ" любой сложности. Выполняем весь цикл работ от предварительного обследования, анализа бизнес-процессов и подготовки технического задания, до разработки, внедрения и сопровождения конечных продуктов.

Мы используем самый современный стек технологий Java, Spring, REST, Angular, Oracle, PostgreSQL, MongoDB, Kubernetes, AWS.

Ключ нашего успеха - раскрытие человеческих талантов через создание комфортных условий сотрудничества и организацию системы уважительных коммуникаций внутри команды.

Наша HR цель - помогать каждому сотруднику выстраивать продуктивное взаимодействие с коллегами.

Наши процессы прозрачны, так как мы используем в работе Agile-методологию, это позволяет избегать задержек и недопонимания. При этом мы сохраняем уровень качества, о чем свидетельствуют наши проекты, которые можно посмотреть на сайте компании https://sws.by

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании