Организация

ООО Петербургтеплоэнерго

3,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Петербургтеплоэнерго

Официальным  днем  рождения    ООО  «Петербургтеплоэнерго»    является   20   апреля  2004 года – дата его регистрации в качестве юридического лица.
Главным направлением деятельности ООО "Петербургтеплоэнерго" является производство, передача и распределение тепловой энергии (пара и горячей воды), обеспечение работоспособности котельных и тепловых сетей, строительство и реконструкция объектов теплоснабжения. Компания, в соответствии с Целевыми программами Правительства Санкт-Петербурга, произвела строительство и реконструкцию объектов теплоснабжения в Петроградском и Курортном районах Санкт-Петербурга, в настоящее время занимается их  техническим обслуживанием, а также ведет работу по строительству и реконструкции объектов теплоснабжения в Петродворцовом, Адмиралтейском и Центральном районах города.

Все построенные и реконструированные котельные, а также тепловые сети работают без каких-либо замечаний.  В процессе работы организация приобрела совершенно иной масштаб: в 2004 году к работе приступили 6 человек, а сегодня в ООО «Петербургтеплоэнерго» работают более 1800 сотрудников, реализующих в год более 3,4 млн. Гкал тепловой энергии.   

ООО «Петербургтеплоэнерго» постоянно изучает возможности участия в различных теплоэнергетических проектах в Петербурге и по праву рассчитывает на своевременное и качественное их осуществление.

Мы также готовы расширять наши производственные связи и приглашаем заинтересованные компании к участию в тендерах. Для петербуржцев, которые хотели бы работать в отрасли теплоснабжения, мы предлагаем вакансии, достойную оплату и хорошие условия труда.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 24
    Оплата больничного
Машинист экскаватора-погрузчика
Февраль 2024
Стабильность, официальная белая зарплата, не напряжная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании