Организация

Vintage

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Vintage

Vintage - современные технологии привычных напольных покрытий.

Компания Винтаж с 2006 года успешно развивается на рынке напольных покрытий России и стран СНГ. За эти годы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик высококачественного ламинированного паркета, натуральной паркетной доски, а также массивной и инженерной доски собственного производства, который отличаются своей естественностью, оригинальностью и безупречностью..

Компания Vintage является эксклюзивным поставщиком паркетной, инженерной и массивной доски торговой марки Greenline, известной среди покупателей, выбирающих натуральный пол.

Ассортимент ламинированного паркета представлен торговыми марками SOLOFLOOR и HOMFLOR,  заслужившими доверие наших покупателей своими уникальными характеристиками, а также соответствием строгим стандартам австрийских и французских технологий, изобилием декоров и аутентичными структурами поверхностей

При привлечении и подборе персонала в нашу компанию, мы, прежде всего, делаем ставку на профессионализм и индивидуальные качества кандидата. В процессе отбора и расстановки кадров, мы нацелены на формирование сплочённого коллектива и минимизацию текучести кадров.

Политика управления персоналом нашей компании направлена на постоянное профессиональное развитие сотрудников, сохранение и развитие корпоративной культуры компании. Мы ценим индивидуальность каждого и уважаем личное мнение и взгляды сотрудников.

Самые успешные, талантливые сотрудники всегда имеют возможность получить поддержку с нашей стороны для дальнейшего развития и карьерного роста. Наша компания придерживается либерального стиля управления и всегда готова к диалогу с сотрудниками, учитывая индивидуальность и результативность каждого.

Мы стремимся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия, которые будут способствовать не только профессиональному, но и личностному росту каждого и успешности дальнейшего развития компании. Мы уверены, что динамика развития бизнеса зависит от профессионализма и сплочённости команды, поэтому развитие персонала является одним из ключевых аспектов в деятельности компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.