Организация

Казахювелир, АО

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Казахювелир, АО

АО «Казахювелир», как крупнейшая компания ювелирного бизнеса, основными направлениями которой являются реализация и производство ювелирных украшений, работает на рынке Казахстана с 1941 года. Это единственная торговая организация с советских времен, сумевшая не только укрепить свои позиции на ювелирном рынке, но и сохранить и приумножить ценности и традиции.

Фундамент сегодняшнего «Казахювелира» был заложен в августе 1941 года в форме самостоятельного Казахского отделения Всесоюзной конторы «Ювелирторг» Наркомторга СССР. За весь период своей работы, компания прошла долгий путь от первых четырех магазинов до крупнейшего оптово-розничного и производственного предприятия Республиканского масштаба. На сегодня в составе компании 17 ювелирных салонов, находящихся в 15 городах нашей страны.

Изделия, которые вы видите на витринах наших салонов, поступают от наших партнёров поставщиков из России, Белоруссии, Армении, Украины, Германии и обязательно проходят двойной контроль. Помимо пломбы поставщика на ювелирном изделии стоит пломба наших высококлассных специалистов, включая геммологов, которые проверяют подлинность металла и камней.

В нашем ассортименте также присутствуют изделия, которые мы изготавливаем на нашем ювелирном заводе с соблюдением всех требования по качеству к ювелирным изделиям.

Мы работаем также в секторе B2B, где нашими клиентами являются корпорации с разных индустрий, для которых мы изготавливаем сувенирную продукцию с их аутентичным логотипом.

Собственное производство

Одно из главных наших достижений последних лет – создание и развитие собственного производства.

Наш ювелирный завод, созданный в 2004 году, - это предприятие, с замкнутым циклом: от разработки оригинальных эскизов, разработки новых моделей до их изготовления и реализации. Сохраняя традиции, приобретая при этом свой собственный стиль мы создаем украшения из золота, серебра, с применением вставок из драгоценных и полудрагоценных камней. Наши изделия уникальны и неповторимы и усилия нашей команды квалифицированных мастеров-ювелиров направлены на то, чтобы, однажды купив наши изделия, клиент обязательно возвращался к нам вновь и вновь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании