Организация

ДругВокруг

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ДругВокруг

ДругВокруг - популярный сервис для общения и поиска друзей. Проект запущен в ноябре 2009 года и сегодня имеет более 40 миллионов зарегистрированных пользователей в России и СНГ. Сервис доступен для владельцев смартфонов с Android, iOs и Windows Phone , так и владельцам простых мобильных телефонов с Java ME, а также доступна десктоп-версия для компьютеров с Windows. ДругВокруг входит в ТОП-10 бесплатных социальных приложений в Google Play (https://play.google.com/store/apps/category/SOCIAL/collection/topselling_free), Windows Marketplace (http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/top-free-apps/социальные-сети/social).

Мы небольшая команда, увлеченно занимающаяся нашим проектом. Каждый из нас это профессионал высокого уровня в своей области: разработка и системное администрирование высоконагруженной серверной части, разработка нативных мобильных клиентов под все популярные мобильные ОС, тщательное тестирование, современный дизайн.

Мы ищем талантливых, увлеченных своей профессией людей, которым будет интересно строить сервис, популярный во всем мире!

Новых сотрудников дружного коллектива ДругВокруг ждут комфортный, просторный офис на последнем этаже с террасой, большие рабочие столы, удобные кресла, большие мониторы, мощные ноутбуки, отдельные комнаты для обсуждений, кухня с кофе машиной, чаем и печеньем, а также всеми любимый теннисный стол.

Добраться к нам очень просто - станция метро Обводный находится через дорогу в 3 минутах ходьбы от офиса.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Тестировщик API
Ноябрь 2022
Слышат обратные связи работников. Субординация ненавязчивая, приятно иметь дело
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.