Организация

ООО ПКФ Эверест

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПКФ Эверест

  Компания  основана в 2008 году. Открытие состоялось во время мирового финансового кризиса, но, благодаря высокому профессионализму сотрудников компании, мы  сделали прорыв и достойно вышли на рынок строительных и отделочных материалов.  На сегодняшний день ООО ПКФ «Эверест» - это динамичная компания, которая находится на активном витке развития. В ней работает дружный коллектив активных молодых людей, обладающих креативным мышлением, а также способных в полной мере отстаивать интересы компании. 

Наши партнеры это «KNAUF», «BERGAUF», «ESKARO»,«URSА»,  Промышленная группа «СОЮЗ» и другие российские и зарубежные бренды.                                                

Торговля осуществляется через сеть оптовых складов, а также через независимых рыночных операторов. 

Основная работа ведется в трех направлениях:

  • Продажа строительным организациям, подрядчикам, субподрядчикам, частным строительным бригадам;
  • Продажа в торговые предприятия, запуск прямых продаж через торговых представителей;
  • Продажа продукции в дилерскую сеть.
 

При работе со строительными организациями  компания осуществляет не только продажу продукта, но и полноценный сервис.  Данный сервис включает в себя  закрепление за каждой организацией менеджера, который своевременно посещает строительную площадку. Это дает   возможность получить профессиональную консультацию по группам товаров, необходимым для отделки и строительства, а так же помощь в составлении смет и услуги по оперативной доставке.

Аналогичный сервис предусматривается и для торгующих организаций. За каждым клиентом закреплен индивидуальный торговый представитель.  Комплекс данных мер дает возможность полной коммуникации для удовлетворения Ваших потребностей в наличии информации о продукте. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Мне нравится все! От крутого гендира до простого разнорабочего на складе Есть своя столовая, своя парковка, свой центр колеровки. Корпоративы на ура ! Новогоднего в этом году не было, но 23 и 8 марта отгуляли хорошо. Коллектив доброжелательный, обратиться за помощью можно, не боясь. Есть конечно персонажи)) ну а куда без них тоже. Зарплата частями: два раза в месяц. Официальное трудоустройство. У меня ребенок маленький, приходится часто отпрашиваться, руководители ничего против не говорят. Заболел - выгоняют домой лечиться и других не заражать. Ставят выполнимые цели, много различных мотиваций. Поближе бы к дому и все . Переехать что ли ?
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании