Организация

ООО Акватерм Плюс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Акватерм Плюс

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2002 года. За это время мы постарались зарекомендовать себя в качестве надежных, честных и пунктуальных партнеров.
ООО «Акватерм» является официальным дистрибьютором концернов Uponor, Aquatherm, Rettig Heating (Purmo) -  мировых лидеров и поставщиков пластиковых трубопроводных систем для строительной промышленности и общественных потребностей, стальных радиаторов и конвекторов.
Мы можем предложить нашим клиентам трубопроводы из поперечносшитого полиэтилена марки РЕХ-а,металлопластиковые трубопроводы, а также системы водоснабжениярадиаторного и напольного отопления из них, гибкие предизолированные трубопроводы Ecoflex, системы подогрева газонов, стадионов и открытых площадок Meltaway.
При покупке наших систем бесплатно выполнятся рабочий проект для клиента. Специалистами проводится бесплатное обучение монтажников и проектировщиков. При необходимости выполняется шефмонтаж систем напольного и радиаторного отопления и систем водоснабжения, проводятся консультации, семинары, предоставляются видеоматериалы, методики для расчета систем. Для монтажа предоставляется в аренду инструмент. На все материалы дается 10-летняя гарантия.
ООО «Акватерм» в своей работе придерживается следующих принципов: системы должны быть высочайшего качества, комплексными, простыми, надежными и быстрыми при установке.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании